Auction 749T, Lot # 244
Anónimo. Principios de siglo XX. Madonna con niño. Óleo sobre tela. Copia de Raphaello. Presenta detalles de conservación, desprendimiento de capa pictórica, restauración y creaqueladuras. Dimensiones: 61 x 49 cm. Estimado $1,200-1,500